04 сентября 2020

В Кишинёве полиция конфисковала марихуану на полмиллиона леев

Пятеро жителей столицы в возрасте от 20 до 32 лет подозреваются в выращивании и продаже марихуаны, сообщает aif.

Некоторые из них уже имеют судимости за аналогичные преступления. Во время проведённых обысков были изъяты две единицы пневматического оружия, растения конопли, несколько пакетов с марихуаной общей массой около 3 кг.

Предполагаемый доход от продажи наркотических средств исчисляется в 300-600 тысяч леев. Двое задержанных были взяты под стражу, ещё трое находятся под следствием на свободе. В случае обвинительного приговора им грозит тюремное заключение на срок от 7 до 15 лет.

Подписывайся

Что ещё почитать

Независимый кандидат предложил легализовать в Молдове марихуану

В Берлине собираются легализовать марихуану

В продаже появилось зелёное вино из марихуанны

В Кишиневе молодая пара обсутроила у себя в квартире мини-лабораторию для выращивания конопли

В Окнице задержали мужчину за торговлю наркотиками. У него нашли марихуану на 600 тыс. леев

Видео: три старушки впервые в жизни курят марихуану

Всемирная организация здравоохранения призвала ООН исключить марихуану из списка опасных наркотиков

В Италии священник и прихожане попали в больницу после того, как ладан во время службы заменили на м...

У кишиневца изъяли марихуаны на 100000 леев

Исследование: подростки теряют интерес к марихуане, если она легализована

На острове Самуи прошел чемпионат по боксу с участием спортсменов, которые курили перед боем каннаби...

Медицинское сообщество Молдовы выступает за легализацию конопли