System of a Down выпустили новые песни впервые за 15 лет. Они посвящены войне на карабахском фронте

Армяно-американская группа System of a Down впервые за 15 лет выпустила два новых трека. Они называются «Protect the Land» и «Genocidal Humanoidz», пишет daily.afisha.ru.

Песни посвящены конфликту в Нагорном Карабахе. Участники группы, по их словам, решили «отложить все дела в сторону и поддержать свою нацию как четыре армянских парня». Все доходы, полученные от этих песен, группа передаст благотворительному фонду Armenia Fund.

«Мы, как System Of A Down, только что выпустили новую музыку впервые за 15 лет. Пора сделать это сейчас, поскольку нам всем четверым есть что сказать единым голосом. Эти две песни, «Protect The Land» и «Genocidal Humanoidz» говорят об ужасной и серьезной войне, которая ведется на наших культурных родинах Арцахе и Армении.

Мы рады поделиться с вами этими песнями и надеемся, что вам понравится их слушать. Кроме того, мы рекомендуем вам прочитать, чтобы узнать больше о происхождении песен, и, как только вы это сделаете, надеемся, что вы вдохновитесь рассказать об ужасающей несправедливости и нарушениях прав человека, происходящих сейчас там. Что наиболее важно и срочно, мы просим вас делать пожертвования, чтобы помочь тем, кто пострадал от постоянно растущего числа преступлений против человечности”, -заявили представители группы.

На песню «Protect the Land» сняли клип с кадрами военных действий и их последствий.

Telegram