Певица Анна Одобеску, представительница Молдовы на Евровидении-2019, снялась в новом фильме производства Netflix
Telegram

Певица Анна Одобеску, представитель Республики Молдова на Евровидении-2019, на днях удивила всех – она снялась в производстве Netflix вместе со знаменитыми артистами и актерами, сообщает SHOK.md.

26 июня на стриминговом сервисе Netflix вышла комедия «Евровидение: История огненной саги». В ленте рассказывается, как вымышленный дуэт из исландского городка шёл к победе в песенном конкурсе. Каждое выступление героев оборачивается приключением, а их жизнь вне сцены выглядит как фарс. История строится вокруг темы мечты, однако фильм был задуман как пародия. С первых кадров зрители видят добротную исландскую клюкву.

В фильме также приняли участие несколько известных артистов Евровидения: Джамала, Кончита Вурст, Лорен, Александр Рыбак.

«Я очень рада быть частью фильма Netflix: «Евровидение: История огненной саги». Я очень благодарна за то, что мне дали возможность поработать с великими голливудскими артистами и актерами: Рэйчел МакАдамс, Уиллом Ферреллом, Пирсом Броснаном, Деми Ловато, а также с моими коллегами с Евровидения. Я хочу поблагодарить режиссера Дэвида Добкина и киноплатформу Netflix UK/US за предоставленную возможность!», – написала Анна в социальных сетях.

 

Telegram