Молдавские винодельни напомнили, что сегодня начался апрель
Telegram

Молдавские винодельни напомнили, что сегодня начался апрель

1 апреля день, когда вы должны были бы услышать не раз, что-то вроде, «у тебя спина белая», но в период самоизоляции, о том что сегодня 1 апреля, в Молдове напомнили только виноделы.

MIMI

Винодельня MIMI анонсировала вино в растворимой таблетке.

Chateau Cristi

«Добро пожаловать в WineMate — самое обширное и «пьянящее» сообщество любителей вина во всем мире!» Таким сообщением новое приложение WineMate встречает новых пользователей.

Винодельня Chateau Cristi в сотрудничестве с веб-платформой Tilda разработала единственное в мире приложение, которое объединяет всех любителей и знатоков вина в сообщество, предназначенное для общения и создания прекрасного настроения – WineMate.

Здесь у пользователей есть возможность встретить новых или старых друзей, вместе с которыми можно виртуально выпить бокал вина с помощью видео стриминга или пообщаться в чате именно с теми, кторазделяет ваши взгляды. Опция «Совместимость», интегрированная в приложение, подберет для вас именно таких собеседников, которые разделяют ваши интересы.

Опция “WineChat” приложения WineMate дает возможность лишь зарегистрироваться и заполнить простую форму, указав ваши предпочтения. А видео-стриминг становится доступен только после того, как пользователь просканирует штрих-код с бутылки вина, которую он собирается распить вместе с другими пользователями.

«Вино – главный герой приложения WineMate, и у пользователей появилась уникальная возможность разделить бокал вина именно с теми, кто им подходит и  по интересам, указанным при регистрации в приложении, и с точки зрения совместимости данных  файлов сookies, которые автоматически передадут алгоритму приложения WineMate необходимую информацию о действиях пользователя. Таким образом, мы гарантируем только качественные контакты между нашими клиентами», — уточнил директор винодельни Chateau Cristi и сооснователь приложения WineMate, Константин Шевчук.

Приложение разработала старт-ап компания из Молдовы в сотрудничестве с компанией-разработчиком из России Tylda при информационной поддержке корпорации Orracle International.

Бесплатное приложение доступно только в версии для мобильных устройств. Его можно скачать здесь: http://winemate.tilda.ws/

 

Animaliens

Animaliens «придумали» винтовую крышку (screw cap) для левшей!

Telegram