Куда поехать рядом с Кишинёвом, чтобы почувствовать настоящую осень
Telegram

Куда поехать рядом с Кишинёвом, чтобы почувствовать настоящую осень

Осень в Молдове, прекрасна, буйство красок, небо, меняющее цвет каждую минуту, леса, которые переодеваются в свои самые роскошные платья. По своей красоте наша осень точно, превосходит все другие времена года.

Teleportravel советует куда поехать, чтобы увидеть самую красивую осень в Молдове, где вдоволь пошуршать разноцветной листвой.

“Легенды Кэприян” – маршрут для тех, кто любит длительные прогулки на свежем воздухе, так как общее расстояние маршрута в обе стороны составляет – 14 км. Но зато, вашему вниманию откроется красивейший осенний лес. Вы можете взять с собой трекинговые палки, кстати, их можно взять в аренду здесь, берите в компанию любимого пса и отправляйтесь в осеннее приключение.

Больше деталей о маршруте тут.

Автор маршрута: Роман Фриптуляк

Район: Стрэшень.

Время маршрута: ± 5 часов

Расстояние из Кишинева: 40 км

Цена:  5 евро

“Тоска по Кодрам” – это классный маршрут на выходные, для семьи с детками или без, также он подойдет для компании друзей или просто для тех кто хочет провести выходные интересно и с пользой. Вместе с онлайн гидом, вы побываете в музее Пушкина, в мастерской Захарии Трибой, в “Доме Меда”, а завершится все ужином на винодельне “Poiana”. Чтобы узнать детали, переходите сюда

Автор маршрута: Траян Киврига

Район: Стрэшень, Яловень, Ниспорень

Время маршрута: ± 8 часов

Расстояние из Кишинева: 100 км

Цена: 5 евро

Дикие скалы Реута“ – этот маршрут проходит между скал и диких лесов, которые уже окрасились в разные цвета. Вы можете, проехать этот маршрут на велосипеде, как это сделал Раду Цуркан в своем видео на канале National Moldographic. Здесь также основали первый круглогодичный Эко Кэмп в Молдове – Art Lab Eco Camp.

Больше деталей о маршруте здесь

Автор маршрута: Du O Van

Район: Оргеев

Время маршрута: ± 6 часов

Расстояние из Кишинева: 50 км

Цена: 5 евро

Как говорится “у природы нет плохой погоды”. Надеемся эта информация поможет вам, провести эту осень так, что воспоминания будут долго еще греть вас, особенно в зимние вечера.

Весь список маршрутов доступен на сайте Teleportravel.com, а также на странице Facebook Teleportravel и Instagram Teleportravel.

Telegram