Фотограф Александр Козырский снял лукбук для “包袋” для Maalex Bags
Telegram

N E W C A M P A I G N 2 0 2 0 – “包袋” для Maalex Bags снял молодой фотограф Александр Козырский, в съёмке приняли участие только модели азиаты.

 

Александр Козырский:

«Мы планировали сделать эту съемку в ноябре, но все затормозилось… Тут не было идеи словить хайп на фоне произошедших событий и подтекста, связанного с эпидемией.

Как я уже сказал, мы ее давно запланировали, но все откладывалось по разным причинам, то идею переписывали, то люди были заняты, в декабре у меня были съёмки почти каждый день и времени вообще не было. Идея была в том, чтобы показать немного не типичных для нас моделей, придав этим лукбуку некую необычность. Во всём мире в этом нет ничего особенного, но у нас все же крайне редко встречается. Близился март месяц, в какой-то момент были сомнения в принципе, что эта съёмка состоится. Но взялся, и за пару дней всё».

 

Максим Тешнер, Maalex Bags

«В каждой коллекции мы хотим подчеркнуть один важный принцип — универсальность. Все наши сумки и рюкзаки универсальные. Эту идею и отражают наши модели. Сама идея съёмки отражает картинку, которую мы хотим донести до нашей аудитории — универсальность и комфорт.

Мы стираем грань между стилями, любой рюкзак или сумку можно уверенно включать в кэжуал аутфит, гранж или преппи. Благодаря этому, все образы новизну и смотрятся стильно. Оттенки и цвета, которые мы выбираем, всегда к месту —серый, бордовый, зелёный, бежевый, коричневый или чёрный».

 

Photo: Александр Козырский (Alexander Cozirschii/ instagram @cozirschii
Scout and assistant: @elmira_rajabov
Stylist: @alenna_zlo
Model: @akira_tacu @privietkim @nana_april19 @parfi0nova @chenagtsang
Idea:@cozirschii @maximteshner

Telegram