FLYONE возобновляет авиарейсы с 1 июля
Telegram

Авиакомпания FLYONE возобновляет с 1 июля 2020 года 10 регулярных рейсов и 4 чартерных рейса: Франкфурт, Тель-Авив, Санкт-Петербург, Лондон, Москва, Парма, Верона, Дублин, Лиссабон, Париж, Анталья, Ираклион, Шарм-эль-Шейх, Бодрум.

Билеты стоимостью от 39 евро, включая все сборы, можно забронировать до марта 2021 года.

Для членов клуба FLYONE цены начинаются от 34 евро. FLYONE предлагает самые низкие цены на полеты для любого направления из своего портфолио, и приглашает всех желающих оформить свою поездку на официальном сайте www.flyone.eu.

Чтобы защитить пассажиры и персонал в аэропортах и на борту воздушных судов, FLYONE внедрила дополнительные меры гигиены, включая дезинфекцию самолета, социальную дистанцию при регистрации и посадке, наличие антибактериальных средств для дезинфекции рук при посадке в самолет.

Кроме того, согласно новым требованиям FLYONE, основанным на инструкциях Органа гражданской авиации Молдовы и Европейского агентства по безопасности полетов, пассажирам необходимо надевать перчатки и маску при посадке в самолет.

FLYONE сообщает, что все самолеты Компании оснащены воздушными фильтрами HEPA, которые фильтруют 99,97% вирусов и бактерий. Также, для того чтобы свести к минимуму физический контакт, они отказываются на неопределенный срок от службы общественного питания и журнала.

FLYONE продолжает осуществлять дополнительные меры по очистке и защите самолетов в тесном сотрудничестве с Управлением гражданской авиации, Национальным агентством общественного здравоохранения, компаниями по обслуживанию и операторами аэропортов.

ВАЖНО!
Наряду с ослаблением условий поездок каждая страна в одностороннем порядке ввела некоторые ограничения на поездки. Они регулярно обновляются, поэтому советуем уточнять перед полетом наличие таких ограничений с органами власти страны назначения.

flyone.eu

 

Telegram