27 октября 2020

На Рышкановке демонтируют 68 рекламных панно

В столичном секторе Рышкановка демонтируют 68 рекламных панно, установленных незаконно или с истекшим сроком разрешительных документов. Такое распоряжение подписал вице-мэр Кишинева Ион Чебан, сообщает Примэрия Кишинева.

В ближайшее время будут демонтированы и эвакуированы рекламные панно с улицы Митрополита Бэнулеску-Бодони, бульвара Виеру, бульвара Ренаштерий, а также с Московского проспекта и улицы Киевской.

Таким образом, экономические агенты, являющиеся владельцами рекламных панно, должны демонтировать их самостоятельно в течение 5 дней с даты уведомления. В случае несоблюдения установленных сроков, рекламные панно будут принудительно демонтированы муниципальными службами с принятием мер по возмещению понесенных затрат на выполнение работ.

По данным мэрии, с начала этого года в Кишиневе демонтировали около 1 тыс. рекламных панно.

Подписывайся

Что ещё почитать

В 2020 году с улиц Кишинева было убрано 598 киосков и 1428 рекламных панно

Примэрия Кишинева открыла счета поддержки для семей, пострадавших от пожара в мансарде дома на Буюка...

Аттракционы «Aventura Park» в Кишиневе демонтируют, на их месте появятся парковка, фудкорты, спортив...

В центре Кишинёва откроют движение транспорта по улице Сфатул Цэрий

В Кишиневе подсветят в цвета украинского флага несколько зданий и архитектурных памятников 23 и 24 ф...

Примэрия Кишинева запустила конкурс «Лучший предприниматель малого и среднего бизнеса 2020 года»

Примэрия Кишинева намерена заняться ремонтом дворов многоэтажек на деньги с новых местных налогов

В Кишиневе открылся новый Дневной центр «Голубая бабочка» для детей с редкими заболеваниями и аутизм...

Примэрия Кишинева 4, 5 и 6 мая организует Городской социальный форум 2023. Зарегистрироваться может ...

В Кишиневе больше не будут отключать уличное освещение в часы пик для экономии

В Кишиневе пройдет музыкальное мероприятие «Диалог поколений»

В кишиневском аэропорту, примэрии и парламенте новые сообщения о бомбах