Цифра дня: Сколько пассажиров было в салоне автобуса Кишинев-Бухарест, отправившемся первым после возобновления наземных перевозок
Twitter
Telegram
Цифра дня: Сколько пассажиров было в салоне автобуса Кишинев-Бухарест, отправившемся первым после возобновления наземных перевозок
Границы приоткрылись — накануне со столичного центрального автовокзала впервые за три месяца отправился автобус Кишинев-Бухарест. В салоне было всего два пассажира.
Перевозчики уверяют, что международные рейсы отменять не будут вне зависимости от числа пассажиров. Цены на билеты тоже не изменятся.
Движение международного автотранспорта было возобновлено 26 мая по распоряжению чрезвычайной комиссии по общественного здоровью. Железнодорожное тоже, но поезда пока не ходят, поскольку соседние страны ещё не сняли ограничения.
Пост вышел: 29/05/2020
Twitter
Telegram
Что ещё почитать:
Утренний Кишинёв: 9 ноября
Утренний Кишинёв: 8 сентября
В Молдове выявлен случай заболевания Сибирской язвой
Определена дата выборов в парламент Молдовы
Цифра дня: 3,138
Правительство Молдовы одобрило сокращение числа министерств с 16 до 9
Цифра дня: На какую сумму в Молдове выписали штрафы полицейские за нарушение карантинного режима
Школьники из Молдовы завоевали шесть медалей на Международной юношеской научной олимпиаде в Катаре
Видео: Завораживающий таймлапс красот Молдовы от Максима Чумаша
Фотоархив: ансамбль «Жок»