Перезимуем: как не мерзнуть и выглядеть круто
Telegram

Эко-мех, балаклавы и трекинговые ботинки – рассказываем, как утеплиться и выглядеть при этом стильно.

Черное худи

 

Минималистичное черное худи – базовая вещь любого гардероба. Его можно носить хоть каждый день, комбинируя с абсолютно разными вещами. Конечно, выбирать стоит утепленные модели из мягких тканей, позволяющие не замерзнуть в холод. А уютный капюшон понравиться тем, кто не любит носить головные уборы.

Экошуба

 

Тренд на эко-мех продолжает набирает обороты. Дизайнеры один за другим перестают использовать в своих коллекциях натуральный мех, заменяя его на искусственный. Кроме того, благодаря современным технологиям, шубы из искусственных материалов греют не хуже натуральных и выглядят очень стильно.

 

Свитер с высоким воротом

Теплый свитер с высоким горлом – отличное решение для тех, кто не любит носить шарфы и перегружать свой образ лишними деталями и аксессуарами. Такой свитер действительно греет и прекрасно ладит со всеми вещами зимнего гардероба. Носите его со струящимися платьями, юбками миди, легинсами и грубыми ботинками на платформе.

 

Ботинки хайкеры

Трекинговые ботинки – один из самых модных мастхэвов зимнего сезона. Такая внезапная любовь к «туристическому шику» не удивительна. Хайкеры – морозоустойчивая, непромокаемая и очень теплая обувь, которая, к тому же, круто сочетается даже с противоположными по своей эстетике вещами. Лучшей зимней обуви и не придумаешь.

 

Балаклава

Шапка-балаклава – несомненно, самый трендовый головной убор холодного сезона. Конечно, в отличии от привычных беретов и шапок-бини, балаклава выглядит по-бунтарски смело. Но от этого становиться еще более крутой. Кроме того, в ней действительно очень тепло и комфортно.

 

Подготовила: Ира Сорокина

 

Telegram