Открыт прием заявок на конкурс изображений, невидимых невооруженному глазу, от Olympus – Дедлайн: 31 января 2020
Telegram

Вдохновленный красотой и широтой изображений, представленных на премию «Изображение года» в 2019 году, Olympus продолжает поиск лучших изображений в 2019 году – на этот раз в глобальном масштабе. Первая награда Olympus в области световой микроскопии «Наука о жизни» признана самой лучшей в мире наукой о жизни. Конкурсантам необходимо предоставить фотографии, сделанные при помощи микроскопа.

Призы:

Будет выбран один глобальный победитель и один региональный победитель из участников в каждом из трех регионов (Азия, Европа, Америка).

Глобальный победитель получит  микроскоп CX43 с цифровой камерой DP27 или объектив X Line.

Региональный победитель получит цифровую камеру OM-D E-M5 Mark II

Требования к кандидатам:

Принять участие может любой, кому уже исполнилось 18 лет. Сотрудники Olympus, их семьи, судьи, их семьи и лица, занимающиеся производством или продажей микроскопов, не допускаются к участию.

Как подать заявку?

Фотографии принимаются с 1 августа 2019 года по 31 января 2020 года. Победители будут уведомлены в марте 2020 года.

Каждый конкурсант может предоставить до 3 изображений. Все изображения должны быть в формате JPEG или TIFF и иметь максимальный размер 10 МБ. Регистрация в конкурсе бесплатная. После участия в конкурсе ваше изображение может отображаться в кампаниях Olympus по всему миру. Конкурсант должен иметь авторские права на предоставленную на конкурс работу.

Подробности на сайте конкурса

via Grantist

Telegram