Мастер-класс по граффити с художником из Швеции Тобиасом Барентином Линдбладом
Начало: 18/05/2019 - 10:00
Место: Artcor, str. 31 august 1989, nr 137
Цена: -
FACEBOOK

До фестиваля “Urban Vibes” остались считанные дни!
Организаторы подготовили много всего интересного, но самым ярким событием нашего ивента всегда является граффити! Нас посетят граффити художники из самых разных стран, стилей и опыта. Вы сможете познакомиться как с местной, так и зарубежной граффити сценой. Но самое главное!! Ощутить на себе этот вид искусства!

Все, желающие сделать свои первые шаги на пути к спрей арту и поближе познакомиться с культурой граффити, приглашаем вас на бесплатный мастер-класс, который пройдет 18 мая (в субботу, в день фестиваля), с 10:00 до 12:00. Эта занимательная часть нашего фестиваля пройдёт по адресу str. 31 august 1989, nr 137 Chisinau, Moldova в новом центре развития креативной индустрии Artcor.

Мастер-класс проведет наш специально приглашенный гость из Швеции- Tobias Barenthin Lindblad. Tobias начинал свой путь граффити художника в далёком 1986 году. На данный момент он является редактором и автором книг об урбан культуре, а так же проводит лекции и воркшопы по всей Европе и подготавливает молодое поколение художников. В 1992 он начал публиковать свой первый шведский журнал “UP”, а в 2000 году основал свою компанию Dokument Press, которые уже не первый год поддерживают наш фестиваль!

Мастер-класс проводится при поддержке наших партнёров Artcor , USAID Moldova , Embassy of Sweden in Chisinau , UK in Moldova – British Embassy Chisinau

Желающие посетить наш мастер-класс и познакомиться поближе с граффити культурой, просьба зарегистрироваться по телефону +37369138303.

Мероприятие рассчитано на взрослую аудиторию 15+ . Для деток будет отдельное объявление, следите за обновлениями в группе мероприятия.

Telegram