Мary Кay: 5 препятствий стать Консультантом по красоте
Telegram

Как часто вы расстраивались, что не смогли вчера купить себе понравившееся ювелирное изделие в магазине или давно мечтаете поехать на Бали? Причина проста: нет денег. И при этом на любое предложение начать свой бизнес с Mary Kay, вы также даете ответ «нет». Мы поможем вам преодолеть 5 основных препятствий на вашем пути становления профессиональным Консультантом по красоте.

Препятствие 1: Чтобы хорошо зарабатывать, я должна много продавать. А я не умею продавать
Возможно этот страх связан с тем, что вы считаете, что должны будете предлагать продукцию, которая другим не нужна.
Но на самом деле, Консультант по красоте рекомендует продукцию Mary Kay®, которой сама пользуется, ей нравится, и она просто хочет помочь другим женщинам раскрыть свою красоту, реализовать самую заветную мечту. Для успеха нужны целеустремленность, азарт, драйв, эмоциональная устойчивость, трудолюбие.


Препятствие 2: Я не смогу, это не мое, вот если бы я так же умела говорить, как ты
К сожалению, нас с детства преследует пресловутое «людское мнение»: «а что подумают», «а что скажут», «а вдруг надо мной будут смеяться» – эти мысли на корню губят все наши начинания.
Выходите из «зоны комфорта»! Поставьте невероятную цель! А мы поможем вам ее достичь, покажем насколько мир Mary Kay безграничен.
Ведь Mary Kay® – это сильный бренд, отличная продукция, награды достойные королев, признание и уважение.


Препятствие 3: Я получаю одни отказы
В начале пути, как и в любых продажах, вы будете встречать много отказов. Конечно, их сложно принять. Для преодоления этой трудности компания Mary Kay проводит много мотивационных треннигов, обучает работе с возражениями, предлагает сценарии проведения мастер-классов, делится секретами построения долгосрочных и доверительных отношений с Клиентами, и самое главное, оказывает поддержку в построении сильной команды, как залога успешного бизнеса.


Препятствие 4: Человек сомневается и боится купить у меня продукцию
Это нормально, когда человек сомневается в продукции и боится ее сразу купить, потому что он ее еще не пробовал.
Поэтому в компании Mary Kay так много внимание уделяют мастер-классам. Они являются уникальным инструментов в бизнесе Mary Kay® и самым эффективным методом продаж.
Мастер-класс – это консультации, на которых вы рассказываете о высококачественной продукции Mary Kay® (100% гарантия качества) нескольким гостям, обучаете их правильно пользоваться ею, предлагаете им попробовать и увидеть свое преображение в зеркале.


Препятствие 5: Я не понимаю, что мне даст статус Консультанта по красоте

  1. Начать свое дело с небольшим стартовым капиталом.
    Вы можете приобрети один из двух видов стартового набора Beauty за 399 леев вместе с активным заказом


или Style за 299 леев вместе с первым активным заказом.

  1. Отсутствие невозвратного вложения.
    Приобретенную продукцию вы можете использовать либо для личного пользования, либо для продажи.
  2. Вы будете работать только на себя
    Вы сами себе руководитель, сами составляете себе график работы, сами решаете, какой доход хотите получать.

Эпилог

Быть Консультантом по красоте Mary Kay ® – это не просто продажа продукции. Консультант по красоте – она профессионал в уходе за кожей лица, гуру make-up, знаток трендов, советник по выбору подарков и, самое важное, тренер по повышению уверенности в себе.

Начни свой бизнес сегодня:

  1. Свяжитесь с вашим Независимым Консультантом по красоте. Если у вас нет своего Консультанта, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону 022-259-800 – мы вам поможем! Также пишите нам в Facebook: https://www.facebook.com/mkmoldova/
  2. Узнайте всю необходимую информацию о том, как начать бизнес с Mary Kay®.
  3. После того, как вы подпишете «Соглашение с Независимым Консультантом по красоте Mary Kay» и получите свой Стартовый набор, вы сможете начать делиться информацией, продавать продукцию и улучшать жизни женщин!
Telegram