Hell Run by Naturalis 2019: Регистрируйтесь на Хэллоуинский забег
Telegram

Регистрация на участие в Hell Run by Naturalis 2019 объявлена открытой! Всех тех, кто ищет осеннее приключение, приглашаем 26 октября в 18:00 в Ботанический сад, где пройдет забег, посвященный празднику Halloween – Hell Run by Naturalis 2019.

Hell Run – единственный костюмированный ночной забег в стране. В мероприятии могут участвовать и взрослые, и дети, так как протяженность трассы всего 4,2 км. Единственное условие, которого должны придерживаться бегуны – это наличие маски или костюма, чем страшнее и забавнее, тем лучше.

По пути участников будут поджидать всевозможные существа, которые попытаются отвлечь их от маршрута и напугать. Забег несоревновательный, а потому хорошее настроение и особая атмосфера на этом празднике будут гарантированы.

Кроме того, на старте каждый участник, зарегистрировавшийся для участия в забеге и оплативший взнос, получит сумку, которую можно будет наполнить во время забега различными подарками и сладостями, предоставленными партнерами. Мероприятие состоится 26 октября в Ботаническом саду в 18:00.

Hell Run by Naturalis уже в четвертый раз проводится спортивной организацией Sporter, самой популярной доской объявлений в Республике Молдова 999.md и женским форумом mama.md. Чтобы узнать больше деталей и зарегистрироваться, перейдите на официальный сайт мероприятия: https://hellrun.md/ru.

Telegram