06 декабря 2019

Аэропорт украсили к новогодним праздникам, и это красиво!

Компания «Avia Invest», управляющая Международным Аэропортом Кишинэу, объявляет о начале зимних праздников.

Волшебство Нового года уже вовсю ощущается в аэропорту, а сказочное убранство радует глаз всех, кто переступает порог терминала.

В Зоне вылета пассажиров и гостей встречает новогодняя елка. Десятиметровая красавица украшена великолепными рождественскими и новогодними игрушками и сотнями гирлянд.

Игрушки вокруг елки, созданные по мотивам самых популярных и любимых зимних сказок, оживают и переносят посетителей в мир детства.

Елка уже успела завоевать любовь всех — от мала до велика.

Каждый уголок терминала с любовью украшен елочками и игрушками разных размеров. Сотни золотых шариков и гелиевых звезд прекрасно дополняют праздничный декор в зоне прибытия. А в зоне вылета внимание посетителей привлекают два северных оленя. Разумеется, главный персонаж во всем этом великолепии — Дедушка Мороз.

Так компания «Avia Invest» сохраняет верность доброй традиции. Каждый год компания создает прекрасную атмосферу праздника. Она стремится к тому, чтобы перелеты накануне, во время и после новогодних праздников были приятными для всех пассажиров.

Компания Avia Invest SRL управляет Международным Аэропортом Кишинэу c ноября 2013 года, после того, как аэропорт был передан в концессию. С тех пор компания Avia Invest SRL сделала крупные инвестиции в проекты  реконструкции и обновления аэропорта. Сейчас 19 авиакомпаний выполняют через Международный аэропорт Кишинэу чартерные и регулярные рейсы в 40 городов мира.

Подписывайся

Что ещё почитать

Новые возможности: Магистратура в области Коммуникаций и Экономической Журналистики в ASEM.

Maib запускает акцию «Деньги приносят больше денег, когда поступают прямо на карту». Получай денежны...

Самый eco-friendly кредит. Мaib финансирует ваш переход на солнечные электростанции

Программирование для детей 5-17 лет. Международная Академия impact A&C продолжает запись на курсы

Отпразднуй Национальный день вина вместе с maib и Mastercard

Как обустроить спальню на 10? Советы эксперта от Ecohome

Вино для двоих и целый месяц любви в Château Vartely

VERO MODA și JACK & JONES - branduri cu renume mondial în noul magazin AG Concept din Shopping MallD...

У Samsung появился Pick Up Service – услуга бесплатной доставки гаджетов в сервисный центр

Цифра дня: во сколько обойдется главная новогодняя елка

В Shopping MallDova проходит интерактивная выставка «Маленькие фараоны»

В Молдове появилось приложение OMNIS — все страховки в мобильном телефоне