5 настолько дешевых путешествий из Кишинёва, что даже не верится
Telegram

Чтобы не умереть от осенней тоски, советуем вам лучшие тарифы на поездки по всему миру.

Кишинёв – Стамбул

Стамбул – единственный в мире город, расположенный одновременно и в Европе, и в Азии. Он успел побывать столицей Римской, Византийской, Латинской и Османской империй, а теперь стал одним из крупнейших и самых привлекательных городов мира.

На чём: на самолёте

Дата вылета: 15 ноября

Цена в одну сторону: 49 евро

Кишинёв – Болонья

Болонья – седьмой по величине город Италии, который всегда находился на пересечении торговых путей, столица одноименной провинции и центр области Эмилия-Романья. Местные называют ее «ученой, толстой и красной» («Bologna la dotta, la grassa, la rossa»). Ученая – благодаря первому университету западной цивилизации – Болонскому (1088 г.); второй эпитет отсылает к мощной кулинарной традиции (город считается гастрономической столицей Италии); третий – к цвету крыш и зданий (или, по некоторым версиям, к былой приверженности горожан коммунистической идее).

На чём: на самолёте

Дата вылета: 7 декабря

Цена в одну сторону: 59 евро

Кишинёв – Милан

Милан – это мода, дизайн и культура. Ла Скала, Дуомо и небоскреб Пирелли. Город, который одновременно напоминает большой бизнес-центр и радует десятками секретных достопримечательностей. Миланцы отлично знают свою историю и с удовольствием напомнят тебе лишний раз, какой город был столицей Римской империи. Милан – это свой подход к бесконечным аперитивам и курсирование от одного бара с happy hour к другому.

На чём: на самолёте

Дата вылета: 6 декабря

Цена в одну сторону: 59 евро

Кишинёв – Прага

Классическое европейское направление. А также в цену билета включены чай и кофе на остановках, ужин и круассан на завтрак.

На чём: на автобусе

Дата выезда: 6 декабря

Цена в одну сторону: 19 евро

Кишинёв – Вена

У лоукоста Wizz Air, если очень постараться, можно найти билеты и дешевле, но мы нашли вот такой вариант – из Кишинёва в Вену – от 49 евро в одну сторону.

На чём: на самолёте

Дата вылета: 4 ноября

Цена в одну сторону: 49 евро

 

Telegram