3 фильма октября, ради которых стоит сходить в кино
Telegram

Фильмов, конечно, в прокате много, но жизнь-то у нас с вами одна! Так что мы выбрали то, что заслуживает внимания в октябре.

Джокер

Полусумасшедший стендап-комик всё ломится к публике, а та его всё сильнее игнорирует. Победитель Венецианского кинофестиваля, снятый сбоку основной франшизы фильмов про Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Чудо-йогурт и всех остальных, портрет главного врага, притворяющегося летучей мышью накачанного богача. Джокера играет всегда замечательный Хоакин Феникс, а всё содержание фильма сводится к разыгрыванию новыми актёрами сценок из старых фильмов Мартина Скорсезе – короче говоря, фильм, видимо, отличный.

Дата премьеры: 3.10

RAVAC 2019: Metallica и симфонический оркестр Сан-Франциско

20 лет назад состоялся знаменитый концерт Metallica с симфоническим оркестром, которым дирижировал известный маэстро Майкл Кэймен. Тогда группа исполнила все композиции из своих альбомов, от Ride the Lightning до ReLoad. После шоу музыканты выпустили совместный концертный альбом S&M, который получил премию «Грэмми». К двадцатилетней годовщине альбома и оригинального перфоманса две легенды снова воссоединятся на открытии стадиона Chase Center.

Дата премьеры: 3.10

RAVAC 2019: Лара

У Лары юбилей, и в тот же вечер её сын даёт свой дебютный фортепианный концерт. Лара наметила свою музыкальную карьеру, но её не приветствуют на его дебютном выступлением. Лара успокаивается, но всё выходит из-под контроля.

Дата премьеры: 3.10

Telegram