Вина Молдовы участвуют в крупной выставке в Китае Top Wine China
Telegram

Более 80 видов классических и местных сортов вина от 16 молдавских винных компаний участвуют под общим павильоном в выставке «Top Wine China», пишет Unimedia.

По словам посла Республики Молдова в Китае Дениса Желималая, участие нашей страны в этой выставке имеет своей целью популяризацию молдавского вина, создание новых деловых связей, укрепление существующих партнерских отношений и знакомство с китайскими тенденциями рынка вина.

«Мы рады, что китайские эксперты и посетители ценят качество и конкурентоспособность вин, предлагаемых молдавскими винодельнями, демонстрируя живой интерес к нашему павильону. Кроме того, выставка освещается на местных телеканалах и в специализированных журналах, что является очень важным аспектом для продвижения молдавских вин», – подчеркнул посол Денис Желималай.


Следующие молдавские производители представляют нашу страну в Китае: Cricova, Mileştii Mici, Rădăcini, Imperial Vin, Basavin, Carpe Diem, Vinăria din Vale, Chateau Vartely, Garling, Bostavan, Purcari, Grada Vine, Migdal-P, Asconi, Castel Mimi и Glasonia.

«Top Wine China» – одна из крупнейших выставок Китая, посвященная винам и алкогольным напиткам. На выставке представлены вина из ряда стран мира, включая Францию, Аргентину, Чили, Испанию, Австралию, Уругвай, Италию, Германию, Новую Зеландию и т.д. Ежедневно выставку посещают тысячи людей, в том числе эксперты, импортеры, дистрибьюторы, журналисты, блоггеры, любители качественных вин и потенциальные деловые партнеры.

 

Telegram