В Кишинёве пройдёт телевизионный фестиваль “ТЭФИ-Содружество 2019”
Telegram

Игорь Додон сообщил, что в рамках проходящего в Кишиневе молдо-российского экономического форума встретился с популярным тележурналистом, вице-президентом Академии российского телевидения Александром Любимовым. Журналист приехал в Кишинев, чтобы стать модератором МРЭФ-2018.

“Встретился с популярным российским тележурналистом, вице-президентом Академии российского телевидения Александром Любимовым, с которым связана целая эпоха в становлении телевидения. Александр Михайлович приехал в Молдову, чтобы выступить модератором первого в истории Молдо-российского экономического форума <…>

<…> в рамках Форума будет подписано соглашение о проведении в 2019 году в Кишиневе церемонии вручения телевизионной премии «ТЭФИ – Содружество»”, — пишет на своей фейсбук-странице Игорь Додон.

Девятый фестиваль «ТЭФИ-Содружество» пройдёт в октябре 2019 года.

Участники фестиваля – производители (теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры, объединения и т.п.), вещающие на территории стран СНГ, Грузии и стран Балтии.

К участию в фестивале будут приниматься телевизионные работы всех жанров (документальные фильмы, просветительские программы, репортажи, расширенные информационные сюжеты), впервые вышедшие в эфир на территории стран СНГ, Грузии и стран Балтии с 01.06.2018 г. по 31.05.2019 года.

Подробная информация о фестивале на tefi.ru

Telegram