В Кишинёве появились новые граффити работы украинского художника Bios
Telegram

В минувший уик-энд в Кишинёв посетил Боря Bios, граффити художника можно увидеть на скулянской канатной дороге, заброшенной обсерватории у Artico, и по улице Белинского.


Bios – художник граффити из Одессы, участник 3-х команд TAD, SM и FAT315. Начав свое творчество больше 10 лет назад, он всегда был в авангарде граффити-тусовки. Поездки, знакомства и общение с другими райтерами позволили со временем изменить отношение к уличной культуре и сформировать свой стиль, развитие которого не прекращает и на сегодняшний день.

Bios придерживается классического граффити, экспериментируя с формами и техниками. Шаг за шагом поднимаясь вверх, сегодня Bios не представляет свою жизнь без райтинга. Будучи участником топовой питерской команды TAD, принимал участие в крупных арт-мероприятиях – Step In The Arena, Roskilde, Meeting of Styles, Just writing my name, Urban Syndromes, Streetfire и др.

Имя художника известно за рубежом. Благодаря своей активности и целеустремленности имеет
достойный авторитет в среде художников и любителей стрит-арта. Принимал участие в проекте Monochrome, продемонстрировав высокий уровень мастерства. Работы стрит-арт художника можно увидеть в разных странах – Германии, Голландии, Польше, Чехии, Болгарии, Венгрии, Румынии, Молдавии,Испании, Дании, Франции, России, Белоруссии и Греции.

vivacity.ru/bios

Telegram