В Кишинёве открывается корнер ароматов DEMETER
Telegram
Наконец-то в Кишинёве открывается магазин легендарных ароматов DEMETER. С пятницы, 21 сентября, парфюмерные ароматы с нотами земли, шоколадного печенья, черного чая, грозы, пыли, грибов  и многие многие другие можно будет купить в торговом центре «GEMENI» .
Об открытии ребята рассказывают так:
Мы приглашаем всех ценителей необычных ароматов к нам на новоселье! С 21 по 23 сентября в честь открытия, каждый флакончик на 30 мл подарит вам возможность не просто окунуться в приятные воспоминания и мечтания, а также поучаствовать в беспроигрышной лотерее, где Вас ждут милые и уютные подарки от наших друзей:
?красивые носочки от Millo’mania.md
?cочнейшие бургеры от Brooklyn Bar & Grill
? позитивные значки от Trommigou
? осення фотосесия от Viva Photo Studio
?полезные напитки от Wheatgrass Bar
? Ароматы от @Demeter Fragrance Moldova
и многие другие подарки! ?
Ждем вас в торговом центре Gemeni на первом этаже! P.S. количество призов ограниченно

Demeter  — это коллекция повседневных и необычных моноароматов из Нью-Йорка, которые очень популярны не только в США, но и во всем мире. Ароматы Demeter состоят из одной, самой яркой ноты и дают о себе знать сразу после первого «пшика». В парфюмерном собрании вы найдете как совсем необычные или даже шокирующие ароматы (земля, пыль, гроза, грибы и даже похоронное бюро), так и более привычные, но не менее желанные (аромат зеленой травы, малинового варенья, шоколадного печенья, лаванды, черного чая, клубничного мороженого). И каким бы удивительным вам не показалось название, внутри вы найдете именно то, что написано на этикетке.

facebook.com/DemeterMoldova

Telegram