20 июля 2018

В Кишиневе открылась выставка о фрустрации в искусстве «FAILING FORWARD»

Элоди и Катарина — волонтёры программы EVS, которые провели в Молдове почти год. Завершая свое пребывание, девушки организовали выставку "FAILING FORWARD", посвященную трудностям, с которыми им пришлось столкнуться за этот год. В выставке принимают участие и местные художники.

Все работы объединены темой «фрустрация» — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.

Выставка "FAILING FORWARD" будет открыта 20 и 21 июля с 16:00 до 20:00, в пространстве Zpațiu (str. Șciusev 103, здание Музея Земств).

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишинёве стартовал экологический караван IarmarEco, который пройдёт ещё и в Резине, Сынджерей и Ял...

В Кишиневе пройдет мультимедийная выставка, исследующая пограничное состояние между местом и памятью

На Moldexpo проходит большая выставка «Сделано в Молдове»

В замке MIMI проходит выставка работ Ирины Гречухиной "Человек идёт за солнцем"

Выставка "Сделано в Молдове" пройдет с 31 января по 4 февраля 2024 года в МВЦ "Молдэкспо" в 21-й раз

В Национальном музее истории Молдовы проходит выставка местных пейзажей от британской художницы

В Кишиневе пройдет выставка "Библейские Образы"

В Кишиневе задержали мужчину, который испортил выставку с фотографиями врачей

В библиотеке им. Б. П. Хашдеу проходит выставка художницы Кристины Ставенски

В Художественном музее открылась выставка к 130-летию со дня рождения «праотца керамики» Сергея Чоко...

В Аркторе проходит персональная выставка художницы Татьяны Аршер

Молдавские вина представят на выставке ProWein в Дюссельдорфе под уникальным стендом