06 января 2018

В датском баре украли бутылку водки за миллион евро. Через 3 дня нашли пустой

Неизвестные украли бутылку водки Russo Baltique стоимостью 1 миллион евро 2 января в одном из баров Копенгагена. Ее высокая стоимость объясняется тем, что бутылка произведена из пуленепробиваемого стекла, помещена в золотой корпус из монет начала прошлого века и украшена бриллиантами. Мужчины, укравшие бутылку, были объявлены в розыск, однако их личности установить не удалось.

Полиция Копенгагена сообщила, что обнаружила пропажу.

Бутылка была найдена на строительной площадке на окраине города: полицейским ее передал один из строителей. Отмечается, что сама бутылка не пострадала, но содержимого в ней больше нет.

По словам владельца бара Café 33 Брайана Ингберга, из которого была украдена бутылка, он счастлив, что ситуация разрешилась. «Самое ценное — бутылка. В России мы снова сможем наполнить ее водкой», — добавил Ингберг.

via Afisha.Daily

Подписывайся

Что ещё почитать

В Дании в сентябре готовы отменить все карантинные ограничения

Выиграй Democracy Tech Hackathon и представь Молдову в Копенгагене

Волонтерство за границей: Едем в Данию помогать социальным проектам и одному морскому зоопарку

В Дании неизвестный открыл стрельбу в торговом центре и убил несколько человек

Дания стала первой страной в ЕС, которая отменила большинство Covid ограничений

В Кишиневе открыли посольство Дании

Евровидение — тролли против фанатов: and the winner is...

Дания полностью отменила антиковидные ограничения. Она стала первой в Евросоюзе

Видео: Американцы пытаются пить водку, как русские

Студент из Молдовы создал в Дании прототип гибридного дрона, способного перемещаться под водой 

Выпускники молдавских ВУЗов могут претендовать на стипендию в €5000 на обучение в Дании на мастерате

Молдова занимает 24-е место в рейтинге крупнейших в мире экспортеров водки