Молдаванка Мариана Дахан вошла в топ-100 самых влиятельных людей мира
Telegram

Молдаванка Мариана Дахан вошла в «Top 100 Influencers in Identity» как профессионал, влияющий на будущее мира. Девушка оказалась в одном рейтинге с такими известными людьми как Марк Цукерберг и Эдвард Сноуден, пишет stirilocale.md.

Мариана родилась в Унгенах. Она является основательницей проекта «World Identity Network», который направлен на идентификацию личности детей и борьбе с торговлей детьми.

Помимо проекта, который принес ей международную известность, молдаванка является основательницей Глобального делового совета блокчейн – организации, которая реализует технологии блокчейн, а до этого она занимала должность старшего специалиста в области информационных технологий в Национальном банке.

Рейтинг «Top 100 Influencers in Identity» составляется ежегодно. В него включают 100 известных личностей, добившихся значительного успеха в продвижении своей идентичности и деятельности. Список включает индивидуальных предпринимателей и членов крупных организаций как государственного, так и частного сектора.

Инфлюенсер – это человек, проявивший себя в онлайн-среде благодаря своей деятельности и ставший влиятельной личностью для большой группы людей. Инфлюенсер создает сообщества вокруг своего блога, учетной записи на Facebook-е, Instagram-е или Snapchat-е, канале YouTube. Это активные сообщества, на которые он может влиять и заставить их действовать.

Telegram