Как звучит техно сегодня? Молдаванин Goldfader о своём новом релизе
Telegram

Как звучит техно сегодня? По-разному. Сегодня Берлин задаёт ритм всему остальному миру в этом направлении электронной музыки, имея весомые преференции в виде многочисленных техно-клубов, звукозаписывающих студий, поддержки государства и значительной аудитории.

Эстафету популяризации техно-музыки, продолжают в самых различных частях света: от Восточной Европы до Южной Америки, где повсеместно происходит открытие новых заведений, организация всевозможных мероприятий, создание медийных сообществ и социальных групп.

Но основное, важное звено в этой культуре это сама музыка. Как её видит и интерпретирует наш соотечественник, продюсер Goldfader, представлено в его седьмом релизе, недавно вышедшем на лейбле Ourlegacy.

Goldfader:
Седьмой альбом это продолжение путешествия в мир техно. Четыре композиции из этого альбома по сути являются поджанрами, среди которых: модульное техно, эйсид, электро, нью-скул-брейкс. Акцент на олдскульный оттенок музыкального рисунка и экспериментальное сочетание синтезируемых, модульных звуков.

Telegram