Friends: 10 классных вещей, которые можно будет купить на предстоящем Yard Sale
Telegram

11 ноября приходите на ярд, где все будет, как в культовом сериале «Друзья»! Все 10 сезонов и еще одна новая серия – в один день, в одном месте. Рассказываем, за чем ещё туда идти, что покупать и что пробовать.

Сладости PLUM

Анастасия Зеленюк готовит сладости ручной работы. Вкусные и здоровые конфеты PLUM изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов. В их состав входят цукаты, орехи и натуральный бельгийский шоколад (без пальмового масла).

Классные кактусы

Еще несколько лет назад домашние растения у многих ассоциировалась с квартирами бабушек и казёнными помещениями. Но, как это часто бывает, мода способна сменить курс в одночасье: сегодня домашние растения — предмет гордости. Молодые люди по всему миру неожиданно втянулись в домашнее садоводство, а растения в горшках перестали быть символом жизненной неудачи. 

Украшения из меди ручной работы

Медь – металл искусства, тепла и покоя. CopperHand делают ставку не на бренд или тренд, а на демократичность и некую эксклюзивность в виде ручной работы. Тут допускается элегантная неточность, асимметричность и естественная красота металла. Все процессы, начиная с раскройки материала и до конечной шлифовки, выполняются вручную.

Носки с кактусами, ананасами и котиками

Нескучные носки для на все случаи жизни.

Настольные игры

Пожалуй, самым лучшим подарком для компании классных друзей может быть настольная игра.

Значки

Кроме точек с едой, самая большая очередь обычно у стола со значками. Потому что значки нужны всем, а их на ярде много и выбрать нелегко. Вас ждет куча новых малышей с различными напоминалками из «Друзей».

Открытки с красивым Кишинёвом

Красиво!

Натуральная косметика

Мыла, масла, маски для лица, шампуни и еще много чего пенящего и пахнущего.

Благотворительный магазин Mesto

Главная цель магазина – благотворительность и помощь социально уязвимым категориям населения. Вся чистая прибыль «MESTO» будет перечисляться в общественные организации на лечение больных детей.

Коконы, карточки и еще много чего

Для беременных и новорожденных

Шкатулки ручной работы

С котиками и без.

Telegram