06 марта 2017

Столичный сектор Ботаника лидирует по числу дорожных аварий

За первые два месяца 2017 года в авариях в столичном сектора Ботаника погибли три, а получили травмы различной степень тяжести 55 человек. Это делает Ботанику лидером в данном рейтинге среди секторов столицы, пишет Bloknot-Moldova.

Такую печальную статистику озвучил на оперативном заседании в примэрии Кишинева глава управления общественного порядка столичной полиции Сильвиу Мушук.

В секторе Буюканы за 2 месяца в 33 авариях пострадали 38 человек. В секторе Центр произошло 32 аварии также с 38 пострадавшими, а в секторе Рышкановка - 35 аварий с 41 пострадавшим.

Что касается ДТП с участием пешеходов, то и здесь печальный лидер - Ботаника: 25 аварий и 2 погибших. На Рышкановке и в Центре зарегистрировано по 14 аварий, на Чеканах - 10.

Подписывайся

Что ещё почитать

Молдавская служба 112 зафиксировала 40 ДТП за полтора часа из-за проливных дождей

Молдавский блогер Некоглай попал в аварию в Москве на своем Porsche

Цифра дня: сколько жители Молдовы разговаривают по мобильному телефону

Цифра дня: заболеваемость раком в Молдове

Цифра дня: в Молдове растет уровень безработицы

Цифра дня: насколько снизилось мировое потребление вина

Цифра дня: сколько денег сэкономили граждане Молдовы на оформлении документов за 10 лет "безвиза" с ...

Apple Music ввел функцию Replay, которая показывает статистику пользователей приложения

Подростки стали в два раза чаще обращаться за помощью в связи с сексуальным насилием в сети

В Греции молдаванин, перевозивший нелегальных мигрантов, попал в ДТП. Погибли семь человек

10 цифр про жизнь, смерть и рождаемость в Молдове

Цифра дня: сколько в Молдове вакантных рабочих мест