Молдавских виноделов приглашают принять участие в стажировке в США
Telegram

Посольство США в Киеве приглашает молдавских виноделов принять участие в стажировке “Вино: Маркетинг и продвижение” в рамках программы «Специальная Американская Бизнес-Интернатура» (SABIT) Министерства торговли США. В программе будут участвовать виноградарские хозяйства, винные заводы, отраслевые ассоциации из Украины, Молдовы, Азербайджана и Грузии.

Цель программы – предоставить участникам возможность познакомиться с отраслью и ее регулированием, установить контакты для дальнейшего делового сотрудничества, узнать об инновационных технологиях, оборудовании и услугах, а также получить знания о рыночных бизнес методах.

Групповая двухнедельная стажировка начнется с нескольких дней теоретических занятий, которые могут включать в себя семинары по нормативам, законодательству, деловым навыкам, составлению бизнес-планов, межкультурным коммуникациям и переговорам, а также управлению бизнесом. Далее последуют посещение американских компаний, работающих в различных сферах винной продукции и встречи с отраслевыми ассоциациями.

Период проведения стажировки: с 30 мая по 14 июня 2017 года. Документы принимаются до конца дня 31 марта 2017 года.

Подробную информацию о стажировке и требованиях к кандидатам можно найти на сайте Vinmoldova.md.

Telegram