Коротко и ясно: Кто в Молдове выпускает электронные деньги
Telegram

На сегодняшний день право выпускать электронные деньги в Молдове получили четыре компании. Такие данные представил Национальный банк Молдовы, передает NOI.md.

В частности, в Регистр обществ, выпускающих электронные деньги, которые получили лицензию Национального банка Молдовы для осуществления деятельности по выпуску электронных денег, включены компании: Paymaster, Paynet Services, Microinvest и Artosis.

Электронные деньги были введены для упрощения расчетов в Интернете. Ими пользуются для оплаты труда удаленных работников, оплаты товаров и услуг.

Если Вы собираетесь в Интернете зарабатывать или заказывать услуги у других людей, то электронная валюта – первое, с чем придется столкнуться. Это самый простой, быстрый и безопасный способ расчета.

Так, Яндекс.Деньги – самая популярная в России система онлайн-платежей. Моментальные расчеты, оплата товаров и услуг в Интернете, перевод на счет в банке или банковскую карту.

Этими деньгами очень просто пользоваться: не нужно быть компьютерным гуру, всё интуитивно понятно. И самое главное – их легко снять, то есть получить наличными.

 

Telegram