Есть вопрос: Wipe Out – новая культурная революция?
Telegram
Wipe Out, фестиваль электронной музыки и андеграундной культуры, стартует в 4-й раз. Цель мероприятия – продвижение нашей страны в восточно-европейском пространстве, привлечение туристов и молодых людей из разных сообществ в уникальное место для культурного взаимодействия, а также использование заброшенных площадок Кишинева.

Участники откроют для себя неизвестную часть города. Речь идет о площадке, где люди будут чувствовать себя свободно, где нет дресс-кодов, языковых клише и концепций. Без роскоши, без изысков – только музыка несомненного качества и танцы.

Музыка Wipe Out-а – это музыка, пришедшая из мира андерграунда. Движение андерграунд, обычно стремящееся держаться вдали от общественности, на фестивале Wipe Out преследует одну очень амбициозную цель. Речь идет о продвижении культурного туризма в Республике Молдова.

Далеко не секрет, что Молдова – самая бедная страна в Восточной Европе, и многие жители Запада до сих пор считают, что в нашей стране нет даже электричества. Ну что ж, у нас есть не только электричество, но и желание создать бренд, который покорит восточно-европейское пространство.

Фестиваль заявляет о себе как о платформе для нетворкинга, базирующейся на культуре:

Культурный кластер, который привлечет молодых туристов и местных жителей из разных слоев общества, с разными предпочтениями, но с общим пристрастием к аудиовизуальному искусству. Помимо аудиовизуального шоу, участники смогут найти на Wipe Out множество молодых профессионалов и лидеров, с которыми смогут взаимодействовать.

О том, кто эти загадочные авторы “культурной революции”, которая случится менее чем через две недели, об истории локации Wipe Out, об артистах, которые будут выступать на трёх сценах фестиваля и о других деталях вы узнаете совсем скоро. Революция уже близко!

Присоединяйтесь к событию на facebook.

Telegram