В Кишинёв приезжают 2 команды рекламных креативщиков и крутой стрит-артист, рисующий Graffiti Spaghetti
Начало: 15/12/2017 - 18:00
Место: Tekwill, str. Studenților 9/11
Цена: 250 - 500 mdl
FACEBOOK

В Кишинёв приезжают 2 команды рекламных креативщиков и крутой стрит-артист, рисующий Graffiti Spaghetti

Сегодня мы решили познакомить вас поближе с тремя интересными креативными людьми и командами, которые скоро посетят Кишинёв.

Mr. Doodle
Великобритания

Всё началось в детстве, когда маленький Мистер Дудл начал рисовать свои необычные каракули во всех блокнотах, что были под рукой. Вскоре его увлечение привело к забавному путешествию, которое охватывало всё новые пространства.

Его работа содержит смесь персонажей, форм и объектов от коробок с хлопьями до видеоигр, которые соединяются в безумную и весёлую картину.

Сейчас его искусство под названием Graffiti Spaghetti можно найти во всём мире – от настенных росписей и инсталляций в домах людей до офисов и улиц. Зайдите в офисы MTV или Adidas в Лондоне, и вы увидите его неповторимые каракули.

Cinematic
Швеция

Команда аниматоров, которая ставит своей целью создание работ, выходящих за рамки возможного. В их портфолио можно найти, как 2D анимацию, анимационный дизайн и рекламные ролики, так и образовательные фильмы и иллюстрации.
Их девиз – всегда давать волю фантазии и не бояться экспериментировать.

Среди множества их работ, можно найти проекты, созданные в сотрудничестве с такими известными группами, как Adventure Time, Bang & Olufsen и Candy Crush.

Publicis Romania

Cогласно Gunn Report 2016, это лучшее рекламное агентство Румынии. И не удивительно, так как команда смогла выиграть множество премий в сфере рекламной индустрии, таких как Cannes Lions, Effie или Golden Drum.

Ребята уверены, что для того, чтобы быть призерами таких международных конкурсов нужно делать больше, чем рекламу.
Такие компании как Orange, Carrefour, Nescafe, HP, Visa и многие другие доверяют этой команде уже много лет.

Нашей редакции больше всего понравился проект #SEATBELTB00BING

Все вышеперечисленные команды можно будет увидеть и послушать на мероприятии ADOR 15 декабря в Tekwill, которое посвящено всем людям креативной индустрии в Молдове.

Telegram