Тяжелобольные дети из Молдовы нуждаются в помощи. Прямо сейчас.
Telegram

История Андреи. 

Несовершенный остеогенез или стеклянная болезнь — это тяжелое наследственное заболевание, которое делает кости ребенка очень хрупкими. Из-за этого возникают частые переломы, их лечение и срастание проходит гораздо сложнее обычных переломов. Во всем мире от стеклянной болезни страдает один из 20 тысяч детей.

Райлян Валерия-Андрея одна из таких детей. Ей 11 лет. И за это время она пережила 19 переломов, 14 из которых затронули кости левой ноги. Это привело к деформации большой бедренной кости, нога стала на 7 сантиметров короче. Вот уже 9 лет девочка не ходит. Но вопреки всем сложностям, Андрея продолжает мечтать о своем будущем, она даже профессию себе уже выбрала. Девочка хочет стать детским травматологом, чтобы помогать встать на ноги тяжело больным детям, таким же, как она сама. Валерия — сильная девочка, а для таких целеустремленных людей нет никаких преград.

И все же она нуждается в поддержке каждого из нас. Впереди сложнейшая операция по удлинению кости левой ноги и вживления стержневого имплантата, который поможет кости восстановиться.

Благодаря добрым людям, Андрея на шаг приблизилась к своей мечте. Но впереди еще долгая дорога. Валерия-Андрея и много других детей нуждаются в нашей помощи прямо сейчас. Общественная организация «Спаси Жизнь» и компания Moldcell предлагают несколько доступных и быстрых способов оказания помощи больным детям Молдовы.

Где бы Вы ни находились, Вы можете перечислить любую сумму через онлайн перевод, для этого Вам понадобится только VISA или Master Card. Онлайн –пожертвования могут быть сделаны из любой точки мира, включая Румынию, Россию, Италию, Испанию, Канаду и т. д.

Чтобы получить более подробную информацию, пройдите ссылке.

Также абоненты Moldcell в любое время могут отправить SMS на короткий номер 0445, чтобы пожертвовать 30 леев, или подключиться к услуге 4040. Если Вы активируете данную услугу, с Вашего счета Moldcell ежемесячно будет перечисляться на лечение больных детей фиксированная сумма.

Общественная организация «Спаси жизнь» и компания Moldcell предлагают несколько простых и доступных способов предоставления помощи. 


Общественная организация «Спаси жизнь» работает 6 лет. За это время, благодаря помощи милосердных людей, были спасены 151 детей. Все поступившие деньги перечисляются непосредственно на счета клиник, где ребенок будет проходить лечение. Ни компания Moldcell, ни организация «Спаси жизнь» не взимают никаких комиссионных с твоих пожертвований.

Telegram