31 октября 2016

Гостиница «Кодру» станет офисом Moldova-Agroindbank (MAIB)

Руководство Moldova-Agroindbank (MAIB) выкупило гостиницу "Кодру", в здании которой разместится центральный офис банка. Согласно пресс-релизу, банк подыскивал здание для нового центрального офиса несколько лет.

Здание гостиницы "Кодру" было выбрано правлением банка после проведения открытого конкурса на приобретение недвижимости под головной офис. В пресс-релизе отмечается, что выбор определили несколько факторов: соответствие техническим требованиям, расположение здания и транспортная доступность, места для парковки и возможность разместить в здании учебный центр.

"Банк уже несколько лет находится в поиске нового здания для центрального офиса, так как нынешнее здание недостаточно просторно для всех подразделений. Это создает неудобства, тратятся время и ресурсы, снижается эффективность взаимодействия между подразделениями центрального офиса, потому что 60% персонала находится в разных районах города, и это увеличивает расходы на логистику", - говорится в пресс-релизе.

Подписывайся

Что ещё почитать

В центре Кишинёва открылся обновлённый филиал maib

Maib поддерживает женщин в IT и стремление к совершенству в высшем образовании, предоставляя 5 стипе...

Здание бывшей гостиницы "Кодру" полностью снесли

Карта maib gama universal, теперь на 100% цифровая

Maib и Mastercard наградили победителей, которые отправятся в Стамбул на финал Лиги чемпионов УЕФА

Почувствуй магию футбола! С maib и Mastercard ты отправишься на финал Лиги чемпионов УЕФА Мюнхен 202...

Переводи деньги из-за границы удобно и быстро с услугой me to me от maib

Самый eco-friendly кредит. Мaib финансирует ваш переход на солнечные электростанции

Contact Center: Банк maib открыл самый большой в Молдове колл-центр

Maib представил новую цель, видение и ценности, которые будут определять будущее, культуру и деятель...

Поехали с maib и Mastercard на финал Лиги чемпионов УЕФА 2023

Maib поддерживает искусство и национальное культурное наследие, став стратегическим партнером фестив...