В Кишинёве появился новый стрит-арт объект – двухметровый робот
Twitter
Telegram
Команда Chisinau is me по своему украшает город, новый стрит-арт – это двухметровый робота из телефонного распределительного щита. Найти новенького жильца столицы можно в Кодру, по адресу ул. Потырникий, 48/1.
“Далеко, почти на окраине Кишинева, мирно дремал неработающий телефонный распределительный щит. Каждый хоть раз видел такой, возле него обычно сидит дядя в синем потертом комбинезоне и сосредоточенно копается в проводах. Этот щит уже давно не работал, и активисты арт-проекта Chisinau is me решили вдохнуть в серый высоченный шкаф новую жизнь,” – говорится в описании к проекту.
Художники проекта отмечают, что серая, невзрачная громадина благодаря ярким краскам преобразилась в дружелюбного робота.
Пост вышел: 24/05/2016
Twitter
Telegram
Что ещё почитать:
Laur Balaur - un nou personaj pictat de Chișinău is Me
Moș Ion în parcul Valea Morilor, pictat de echipa Chișinău is Me
Цифра дня: Сколько миллениалов готовы подружиться и вступить в отношения с роботами
Проект по преображению города "Кишинёв — это я"
O nouă pictură urbană de la Chișinău is Me - Castelul „Trei turnuri”
„Copacul vieții” - Chișinău is Me a pictat pe holul Centrului Mamei și Copilului
Появился первый стрит-арт объект проекта "Chisinau is Me"
Видео: PUMA разработала робота, который помогает бегунам бежать быстрее
Chișinău is Me a instalat indicatoare speciale care marchează „Locuri pentru sărutări”
FOTO, VIDEO: „Emelea pe cuptor” - noul obiect artistic pictat de echipa Chișinău is ME