27 мая 2016

Сотрудница UNICEF Moldova сожалеет о том, что оставила ребенка в машине без присмотра

Компания UNICEF знает о случае, в котором была замешана ее сотрудница. Речь идет об инциденте, случившемся в начале мая на парковке одного из торговых центров, когда прохожий заметил в одной из машин оставленного без присмотра младенца. Матерью ребенка оказалась сотрудница UNICEF Moldovа, работающая в рамках программы «Защита детей».

"Наша коллега осознает, что допустила ошибку, оставив своего ребенка одного без присмотра и глубоко сожалеет об этом", - пишет UNICEF Moldovа.

Подписывайся

Что ещё почитать

В центре Кишинева сгорел автомобиль

Родители дают своим детям имена в честь фильтров "Инстаграма"

Telefonul Copilului: cum serviciile de asistență pentru copii pot sprijini copiii și familiile lor î...

В Молдове задержали группу мужчин, которые шантажом пытались завладеть машиной девушки

В Кишиневе загорелся еще один легковой автомобиль

В Кишиневе на припаркованный автомобиль рухнуло дерево и раздавило его

В Кишиневе мужчина заявил об угоне автомобиля, но выяснилось, что он просто забыл где припарковал ег...

Ученые научили крыс управлять маленькими автомобилями. Грызуны получают удовольствие от вождения

В Кишиневе автомобиль загорелся во время движения по бульвару Штефана чел Маре

В Кишинёве металлическая труба со стройплощадки пробила лобовое стекло автомобиля

В Молдове могут ввести новый сбор для автовладельцев

На Ботанике дерево рухнуло на припаркованный автомобиль: движение оказалось заблокированным