Кишиневский дом Владимира Воронина засняли при помощи дрона
Telegram

Над владениями председателя ПКРМ Владимира Воронина, расположенными на кишиневской улице Чокырлией, запустили дрон. Стоит отметить, что доступ к этой улице ограничен.

Напомним, что 24 мая 2010 года было открыто «Дело Чокырлия». Поводом для этого послужило обращение мэра Дорина Киртоакэ в антикоррупционный орган в связи с тем, что гектары земель по улице Чокырлией были проданы в результате аукциона в 2006 по цене в десять раз ниже рыночной.

Кишиневский дом ВоронинаКишиневский дом Воронина засняли при помощи дронаНад владениями председателя ПКРМ Владимира Воронина, расположенными на кишиневской улице Чокырлией, запустили дрон.Стоит отметить, что доступ к этой улице ограничен.Напомним, что 24 мая 2010 года было открыто «Дело Чокырлия». Поводом для этого послужило обращение мэра Дорина Киртоакэ в антикоррупционный орган в связи с тем, что гектары земель по улице Чокырлией были проданы в результате аукциона в 2006 по цене в десять раз ниже рыночной.Через год лидер ПКРМ заявил, что там расположены дома только его детей.Однако кадры с дрона демонстрируют обратное. Владения Воронина простираются на площади в четыре гектара и весьма неплохо обустроены.

Опубликовано Moldova Adevărată / Настоящая Молдова 20 февраля 2016 г.

Источник: facebook.com/moldovamea.md

Telegram