01 июля 2016

Кишиневская мэрия призывает граждан подарить паркам скамейки

На сайте кишиневской мэрии стартовал проект "Подари скамейку", в рамках которого ведомство призывает граждан и экономических агентов принять участие в благоустройстве столичных аллей. Инициатором проекта выступила общественная организация «Парки будущего».

Проект преследует цель привлечения внимания обычных граждан и экономических агентов к благоустройству города. К каждой установленной в рамках проекта скамейке будет прикреплена табличка с информацией о том, кто приложил к этому усилия.

Желающие поучаствовать в акции должны заключить контракт с АО «Парки будущего» и выбрать аллею, где в 10-дневный срок будет установлена его скамейка, говорится на сайте кишиневской мэрии.

Подписывайся

Что ещё почитать

Молодые архитекторы представили проект пешеходной зоны на улице 31 августа 1989 года

EcoVisio приглашает подать заявку на участие в проекте «Энергетическая безопасность и устойчивость к...

Гостиницу Național снесут, а на ее месте построят многофункциональный комплекс

"Молдова - страна без родителей" фотограф Андреа Дифенбах

В Кишиневе стартует конкурс проектов по благоустройству двух столичных зон

В Великобритании и США откроют тематические парки по игре Minecraft

OPEN CALL: Альтернативные художественные пространства в Молдове

На пешеходной улице в Кишиневе предлагают построить мост

Администрация Центрального рынка Кишинева показала, как будет выглядеть новый овощной павильон

Популяризаторы науки устроили пикет против реальности

Русло реки Бык очищено на 70%

Молдавские школы могут участвовать в проекте DeutschMobil по продвижению немецкого языка