Видео: Новый клип Оли Тиры “Life is a Game”
Telegram

На днях у Оли Тиры вышел новый клип на песню “Life is a Game”. О том, как это было, поделились участники и организаторы съемочного процесса:

Андрей Сальцын: “Предложение поступило спонтанно! И идея на эту песню изначально была проста, но мы же не ищем легких путей. Через полчаса после встречи выложил Оле весь сценарий. Съёмка была несложной, скорей всего, затянулась она от того, что все друзья, знакомые, шутники. Были и сложности: в первую очередь, главный герой не умеет кататься на велосипеде. Как мы ни старались его научить – всё напрасно! Пришлось ему до конца клипа бегать с велосипедом 🙂 Кстати, о сценарии, у нас была ещё сцена с бабушкой, которая посла корову, но с такими кадрами было сложно – не нашли знакомую корову.

Отсняли очень много материала, есть сцены, которые вообще не вошли, а были отснятые спонтанно и их включили в клип. В целом, это было круто! Чем же ещё занять себя в свободное от работы время?! Ведь, по сути, никого профессионального на съёмочной площадке, кроме Ольги Тиры, не было: я – стоматолог, Юрий Рыбак – хореограф, Влад Павлов – вообще не актёр, но снимался практически с одного дубля! И еще – огромное спасибо нашим друзьям и знакомым, которые поддержали нас советами, участием и другой помощью! Как раз это всё и послужило созданию тега #DruziЯProduction, который мы будем продвигать!“.

unnamed (4)

Оля Тира: “Порой в жизни мы забываем о самом главном – она дана, чтобы жить.. Ежедневная рутина нас поглощает, и мы привыкаем к обыденности. История в этом клипе как раз об оборотной стороне – о паре, которая живёт счастливыми моментами, в жизни которых есть игра, есть смысл, есть палитра красок. Они настолько друг друга знают и чувствуют, что им не нужны никакие средства современной связи. Главная героиня как раз испытывает свою вторую половину, вовлекая его в игру. Что из этого получилось – смотрите в клипе“.

unnamed (2)

Юрий Рыбак: “Самое удивительное в съемках этого клипа – его спонтанность. Андрей написал мне в чате с просьбой одолжить камеру на выходные, на что я ему предложил помощь. Когда начался съемочный процесс, у меня в голове была смутная картинка сценария. Андрей активно руководил процессом, и снимали мы все подряд, со всех ракурсов: было очень много сцен, которые при монтаже не вошли в клип, были кадры, которые из-за нашей неопытности были испорчены, хотя в целом смотрелись неплохо, если бы не мелочи, на которые Андрей и я придирчиво реагировали… На съемке работали очень оперативно и сговорчиво, могу сказать что все друг друга понимали с полуслова. Было весело и было много смешных моментов, очень жаль, что всё так быстро закончилось“.

unnamed (3)

Владимир Павлов: “Впечатлений у меня много, но я решил перечислить самое: сгорел в первый день съемок, так и не научился кататься на велике, “проснулся” (в клипе) со звездой, сбросил пару килограммов – в общем, победитель по жизни, но несмотря на это, я отлично провел время и получил кучу положительных эмоций, поэтому спасибо всем трудящимся над клипом – я получил ценный опыт“.

 

Telegram