Общеобразовательные астрологические семинары
Начало: 29/11/2015 - 16:00
Место: Tipografia 5, Vlaicu Pârcălab 45
Цена: 40 лей
FACEBOOK

В теплой атмосфере, с чашкой горячего чая в руке – вы сможете послушать:
Общеобразовательные астрологические семинары.

urania

1. Человек, как часть космического единства

Ведет: Рудак Алена

Астрология, одна из древнейших, если не самая древняя, областей знаний. К сожалению, у многих наших современников сложилось не очень правильное представление об астрологии. И мы ставим перед собой задачу, расширить, принятые у большинства, понятия об этой удивительной и увлекательной науке, разрушить стереотипы, взглянуть на мир и себя по-новому.В основу астрологии положен принцип подобия «что наверху, то и в низу». Это символический язык, определяющий связь космических процессов и наших земных. Человек, действительно часть космического единства, и мы вам это продемонстрируем, на примере строения солнечной системы. Мы не просто и очень интересно устроены, особенно это наглядно, если посмотреть глазами астролога. Вы узнаете, как и по какому принципу строиться гороскоп, какими «инструментами» при этом пользуется астролог. Выучить астрологию, конечно, не удастся, этому нужно посвятить много лет. Но, несомненно, узнаете много нового и интересного. Например, что вы Близнецы, Львы, Козероги и т.д. не просто так, а по Солнцу, и что это не единственный знак, формирующий ваш характер и судьбу.Мы такие разные, уникальные, удивительные в своем роде, но, как сказано в писании, сознанные «по образу и подобию…», чем более глубоко мы познаем себя, тем ближе становимся к Источнику.

2. Луна и наша повседневная жизнь

Ведет: Сазонова Алла

Все знают, что Луна – это спутник Земли, ближайший к нам космический объект. Все мы с детства любуемся, восхищаемся, мечтаем,глядя на Луну; грустим, тоскуем, и наш взор обращается к ней же. Все знают, что некоторые климатические события связаны с влиянием спутника нашей планеты. Но астролог смотрит на Луну по-особенному.

Это символ адаптации, приспособления к непосредственно текущим условиям жизни. Многие биоритмы человека хорошо соотносятся с фазами Луны, например, хорошо всем известный женский цикл. Луна –это символ женщины, матери, жены, которая нас оберегает, создает условия для комфортной жизни. Это объект быстро меняющийся, как погода настроение, эмоциональное состояние. В общем, Луна идеальный показатель для того, предугадывать события повседневности, это идеальный помощник грамотно выстроить ритм своей жизни, чтобы все делалось в нужное время в нужном месте. Луна нам помогает встраиваться в космический ритм, помогает быть гармоничной частью целого.

На семинаре мы поговорим о лунных циклах, о том, как они работают в нашей жизни: цикле смены лунных фаз, движении Луны по Зодиаку. Поговорим о периоде Луны без курса. Рассмотрим, как правильно и эффективно пользоваться лунным календарем. Будет возможность приобрести лунный календарь, рассчитанный именно на нашу местность. К сожалению, лунный календарь, рассчитанный,например, на Киев или Москву, для нас не актуален. При географическом смещении значительно меняется время многих лунных «событий»,например, время начала лунных суток.

Будут даны полезные и практические рекомендации, которыми можно будет пользоваться, чтобы сделать свою жизнь лучше и интереснее.

urania.md

40 лей

Чай со вкусностями ждет всех участников семинара.

Telegram