Объект желания: рюкзак PILSOK в Anuka Store
Telegram

Есть те, кто мечтают обладать дешёвой вещью? Вожделенный объект желания — предмет, на который нужно накопить, отложить или занести в wish-list и ждать подарка на день рождения. Сегодня мы расскажем о такой вещи — красивом и практичном дизайнерском рюкзаке PILSOK, купить который в Молдове можно только в ANUKA STORE.

pilsok-02

 

Основатель PILSOK киевлянин Дмитрий Исаенко сегодня в творческом дуэте с Анной Остапенко создает стильные практичные рюкзаки и сумки.

pilsok-03

«Пилсок» – это ответ на вопрос “Что ты делал?”. Первый рюкзак появился на свет в 2007 году, за это время украинская марка успела стать культовой.

Dmitry Komissarenko

Pilsok x Sasha Kanevski UFW 2015 PC: Dmitry Komissarenko

Дизайнер Саша Каневский о PILSOK.

В последней коллекции, осень-зима 2015, мы создали аксессуары совместно с Pilsok. Мне давно хотелось сделать сумки и рюкзаки в рамках своей коллекции, поэтому я присматривался к брендам, работающим на нашем рынке. Многие из них просто копируют существующие формы, модели, но это неинтересно и вторично. Бренд Pilsok же — совершенно другая история. Здесь и уникальный дизайн, сделанная вручную металлическая фурнитура. Мы вместе создали рюкзаки, сумки и остались очень довольны сотрудничеством.

Предназначеные для повседневной носки, очень красивые, лаконичные и удобные рюкзаки PILSOK изготавливаются из прочных тканей и кожи. Дизайн деталей продумывается до мелочей, используются исключительно качественные материалы и фурнитура.

pilsok-04

Бестселлером компании стал роллтоп – рюкзак с верхом, который скручивается. Роллтопы в буквальном смысле «сметаются» с полок магазинов и дизайн-маркетов. Один из таких роллтопов можно найти в ANUKA STORE.

Pilsok Рюкзак Rolltop Gray Leather, 1600 MDL

 

Pilsok-Backpack-Rolltop-Gray-Leather-570x530

Рюкзак из водоотталкивающей ткани — кордура (толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием) и кожаным дном.

— Отсек для ноутбука
— Кожаные детали
— Мягкие, удобные лямки
— Кожаное дно
— Алюминиевая фурнитура

facebook/pilsok

facebook/anuka.store

 

Telegram