Новый «Твин Пикс» появится на экранах в 2016
Telegram

Уже второй год идут разговоры о том, что Дэвид Линч переснимет сериал «Твин Пикс» в один длинный фильм. Настолько длинный, что он будет разделен на 9 частей (поклонники надеются, что на 18).

Когда в финальной сцене сериала «Твин Пикс» Лора Палмер обещала агенту Куперу встречу через 25 лет, поклонники сомневались, что автор одной из главных телевизионных головоломок Дэвид Линч сдержит слово. Но режиссер объявил, что лично поставит девять эпизодов третьего сезона для канала Showtime, в 2016. Директор канала Дэвид Невис, говорит, что вероятнее всего, премьеру стоит ожидать к 2017, а сам новый «Твин Пикс» по развитию сюжетной линии будет напоминать популярный сериал True Detective.

Автор сценария Марк Фрост пообещал возвращение максимального количества жителей вымышленного городка, а также привлечение новых персонажей. Содержание, разумеется, никто подробно не рассказывает, но Марк намекнул, что все девять серий будет объединять центральная сюжетная линия.

Кайл МакЛоклен (Агент Купер) отреагировал в твиттере на новость так: «Подогрейте-ка кофейник и найдите мой черный костюм!»

А пока пересмотрим тизер 2014-ого.

 

Напомним, что сериал «Твин Пикс» выходил в 1990-м и 1991-м, став одним из главных телевизионных феноменов прошлого столетия. Специальный агент ФБР Дэйл Купер (Кайл МакЛоклен) прибывал в маленький городок Твин Пикс, где было найдено тело местной красавицы Лоры Палмер (Шерил Ли).

Сериал выходил на канале ABC, премьера собрала у экранов 34,6 миллиона зрителей. Музыка Анджело Бадаламенти стала визитной карточкой «Твин Пикса».

Telegram