Moldcell дает старт благотворительной SMS-викторине Quiz 4 Life и интеллектуальной игре Quest 4 Life
Telegram

Будучи партнером Ассоциации «Спаси жизнь», компания Moldcell дает старт благотворительной SMS-викторине Quiz 4 Life и интеллектуальной игре Quest 4 Life.

qz4l

Благотворительная SMS-викторина Quiz 4 Life – короткий номер 4040

С 30 ноября по 18 декабря 2015 года абоненты Moldcell могут принять участие в викторине, в рамках которой им предстоит ответить на различные занимательные вопросы из области общего образования, развития логики, а также на развитие внимания, разработанные экспертами. Всего участников ждут 70 вопросов из различных областей разной степени сложности.

Стоимость каждого отправленного SMS – 4 лея. Собранны средства будут переданы на лечение тяжелобольных детей. Победители получат призы – промо наборы Moldcell и главный приз – смартфон Samsung Galaxy S6.

q4l

Интеллектуальная игра Quest 4 Life

Интеллектуальная игра Quest 4 Life пройдет 19 декабря. Для того, чтобы принять участие в ней, необходимо сформировать команду из 5-ти человек, сесть в машину и приехать на место встречи, которое будет объявлено заранее. Команды ждут приключения с запутанными загадками и подсказками. Стоимость участия для команды составляет 500 леев. Зарегистрироваться на Quest 4 Life можно по телефону 079 00 3838.

Участники смогут заправлять свои автомобили на протяжении конкурса бесплатно благодаря компании «BEMOL». Призы победителям будут предоставлены компанией «Mary Kay», а главный приз – поездка в горы для всех пассажиров автомобиля – будет предоставлен туристическим агентством «Gold Travel».

Торжественная церемония закрытия проекта пройдет в гостинице «Codru».

Telegram