МАРАФОН СКАЛОЛАЗАНИЯ на Кишиневском Международном Марафоне-2015!
Начало: 24/04/2015 - 14:00
Конец: 26/04/2015 - 16:00
Место: Piaţa Marii Adunări Naţionale
Цена: free
FACEBOOK

На центральной площади Кишинева во время грандиозного спортивного праздника Chisinau International Marathon-2015 в течение трех дней – с 24 по 26 апреля – будет установлен наш знаменитый мобильный скалодром ARTWALL!

Многие из вас помнят его по Moldexpo, фестивалю GUSTAR, нескольким массовым мероприятиям Концертного комплекса VATRA.

И сейчас ARTWALL будет работать на всю катушку: ПРИХОДИТЕ ЛАЗАТЬ! Приводите детей любого возраста, рассказывайте друзьям!

Marathon-skalodrom

Для спортсменов скалодрома AVENTURA.MD и участников проекта EXITPOINT.MD – спецусловия.

Расписание работы скалодрома:

В пятницу 24 апреля скалодром будет открыт с 14 до 19 ч.

В субботу 25 апреля – с 10 до 19 ч.

В воскресенье 26 апреля – с 9 до 16 ч.

В субботу, параллельно с детскими забегами, с 11 до 13 часов будет проходить Kids Climbing Contest – любительские соревнования для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Призеры получат полезные подарки от Магазина экстремального снаряжения Limon.md и самый вкусный сок от нашего партнера – Orhei Vit! Будет весело и интересно!

В воскресенье, для тех, кто останется на площади поджидать марафонцев, мы устроим испытание на прочность – прохождение сложной скалолазной трассы. Самые талантливые и упорные получат спецскидку в Limon’e! Тем, кто пройдет “мужскую трассу” сразу после финиша полного марафона или полумарафона – подарок от скалодрома AVENTURA.MD!

Рядом со скалодромом вы увидите большущий красивый лимон и палатку, в которой можно будет подобрать себе что-то из товаров нашего магазина с хорошими скидками. Не пропустите такую возможность!

Telegram