GRANAT предлагает 70% скидку на ICEEfest, крупнейшую диджитал-маркетинг конференцию
Telegram

GRANAT предлагает 70% скидку на ICEEfest, крупнейшую диджитал-маркетинг конференцию

GRANAT приглашает молдаван принять участие в самом масштабном событии, посвященном диджитал маркетингу, средствам массовой информации и коммуникации — ICEEfest, который будет проходить 11 и 12 июня в Бухаресте.

Ежегодно на ICEEfest приезжает более 70 спикеров и тренеров из разных стран. В этом году с зрителями будут делиться своим опытом представители таких компаний, как Uber, Facebook, Google, Twitter и Shazam. Помимо презентаций и семинаров на различные темы, в рамках фестиваля продолжится соревнование, посвященное стартапам.

 

icefest-03

icefest-01

icefest-02

Цена билета от 250 евро, однако у Granat-а есть для нас специальное предложение. Чтобы воспользоваться этим предложением, вам необходимо отправить письмо на почтовый адрес: [email protected] с заголовком “ICEEfest”, в котором подробно описать «почему вы хотите поехать на фестиваль, и как это вам поможет в том, чем вы занимаетесь». Таким образом вы заплатите лишь 75 евро, а Granat покроет разницу.

Granat – это первое агентство digital full service в Молдове, которое специализируется на разработке рекламных кампаний онлайн, цифровых стратегий, создании и продвижении имиджа бренда в социальных сетях. Больше деталей на granat.md

670x595--02

Подробности о фестивале вы можете найти на странице: socialmedia.md

Telegram