Backstage съёмки новой коллекции свадебных платьев White Silence by Tatiana Balaban
Telegram

Молодой дизайнер Татьяна Балабан рассказывает о своей новой коллекции свадебных платьев White Silence by Tatiana Balaban.

_DSC0836

Татьяна Балабан:

Пару месяцев назад мне предложили создать коллекцию свадебных платьев для одного проекта. По началу меня эта идея не зацепила, но когда я начала поиск вдохновения постепенно появлялся и интерес. Вся работа над платьями стала интересным испытанием.

Во всём что я делаю, я использую чистый и минималистский стиль, с небольшими акцентами, поэтому и для свадебных платьев я использовала тот же принцип.

Создавать самое важное платье в жизни девушки, это прекрасно!

_DSC0750


Фотограф лукбука Диана Боднаренко:

Свадебными платьями восхищалась с детства! Помню, как проходила мимо витрин и замирала около платьев.

Наверное, ещё поэтому так люблю фотографировать образы невест. Каждый раз попадаешь в новый сказочный мир, созданный из различных тканей, деталей и волшебства!

С удовольствием согласилась снять с Таней ее свадебную коллекцию. Мне понравились лаконичные крои, минимализм в деталях и несмотря на то, что от платьев глаз не оторвать, они не оттягивают на себя внимание от девушек в них.

Также впервые работала с Аней и салоном Афродита, они сумели передать в макияже и прическах ту легкость и ненавязчивость, что присущи платьям. А модели у нас были настолько разные и это тоже внесло разнообразие в съёмку и вдохновляли меня на новые картинки. Спасибо всем за тот чудесный день, а также нашему молодому видеографу Саше за чуткость пойманных моментов.

_DSC0757

_DSC0826

_DSC0753

_DSC0794

_DSC0824

_DSC0767

_DSC0797

_DSC0827

_DSC0774

_DSC0776

_DSC0838

_DSC0723

_DSC0751

Backstage photographer: Daria Dobrova

Коллекцию можно будет вскоре увидеть на страничке White Silence by Tatiana Balaban.

Telegram