Уроки рисования акварелью
Начало: 06/12/2014 - 14:00
Место: Индепенденций 6/3
Цена: 078-711-964
FACEBOOK

Я осознал, что того, чего я никогда не рисовал, я по-настоящему и не видел, и, что только когда я начинаю рисовать обычную вещь, я начинаю понимать, насколько она необычна, какое это чудо.

Фредерик Франк «Дзен созерцания»

Живопись акварелью – процесс медитативный, требующий сосредоточенности и полного погружения. Научиться писать акварелью – значит найти баланс между свободой взаимодействия бумаги, краски, воды, и творческой задачи, стоящей перед вами как художника. Сможете ли Вы достичь мастерства в освоении этой прекрасной техникой? Безусловно! Благодаря нашему педагогу и его методике, научиться рисовать акварелью совсем не сложно.

Этот курс может стать прекрасной базой для знакомства с другими видами живописи. Если вы мечтаете писать маслом, темперой, акрилом, то уроки акварели станут прекрасным стартом, ведь акварельные краски дают самые широкие возможности для игры с цветом.

Уроки акварельной живописи в нашей Мастерской обязательно станут для Вас местом для отдыха, общения, а главное – источником неисчерпаемого вдохновения.

Ведущий – Евгений Горян

Запись по тел. 078-711-964 Лучия

Telegram