ФОТО: В Кишинёве открылся легендарный парикмахерский салон Tony&Guy
Telegram

Кишинёв из провинциального городка все больше становится похож на столицу. В четверг, 4 сентября, светской публике был презентован всемирно известный английский бренд с 50-летней историей, TONI&GUY, лидер парикмахерской индустрии, чьё имя ассоциируется с Лондонской Неделей Моды и фэшн-индустрией в целом.

Мировую вывеску получил хорошо известный в городе салон Tessa, на Василе Александри 104.

Кроме парикмахерских услуг TONI&GUY представляет и собственную профессиональную линию волос LABEL.M, которая в настоящее время с успехом продается в 41 стране мира.

На открытии присутствовал арт-директор TONI&GUY Mr.Morgan, за несколько минут беседы с ним, нам удалось узнать, что главный тренд этого сезона — “движение”, которое должно быть и в причёске, чтобы придать его волосам нужно пользоваться муссами, пастами, восками и пудрами (в идеале LABEL.M). В моде короткие стрижки, но при этом длинные волосы никогда не теряют своей актуальности. Все работники кишинёвского салона проходят обучение и сертификацию, им рассказывают новые тенденции и объясняют как стричь уже давно нельзя. Отдельное особое внимание уделяется колористике в парикмахерском искусстве и уходу за волосами.

TONI&GUY в мире — это не только качество, но и образец вкуса, как он будет адаптироваться к местным реалиям, покажет время.

Tony-locals4

Tony-locals2

Tony-locals3

Tony-locals

Tony-locals15

Tony-locals14

Tony-locals13

Tony-locals11

Tony-locals10

Tony-locals9

Tony-locals8

Tony-locals7

Tony-locals5

 

Telegram