Первый в мире бесплатный сервис для поиска и сортировки популярных фотографий в Instagram
Telegram

Instagram так тесно вошёл в нашу жизнь, что им уже никого не удивишь. Но даже во всём изведанном можно найти что-то новое. Так и случилось, агентство Digital Guru запустило сервис по поиску популярных фото Topinsta.

logo_hor

При разработке очередной SMM стратегии, мы столкнулись с проблемой того, что все существующие сервисы не выдают ТОП-инстаграма по количеству лайков и комментариев. В этот момент пришла идея создать свой доступный и удобный сервис с возможностью поиска по конкретному хэштегу.

Глеб Чудецкий
Директор по маркетингу с социальных сетях

Я придумал и решил сделать интересный сервис, который будет как полезен специалистам, так и послужит развлечением для всех пользователей Instagram. Маркетологам, SMM специалистам сервис позволит отслеживать участников акций, проводимых со специальным хэштегом, они смогут понимать на сколько популярны те или иные тематики, а также определять лидеров мнений для своего бренда. А журналисты, к примеру, смогут делать интересные подборки на определенные темы.

В данный момент Topinsta работает в тестовом формате и готов обрабатывать запрос до 7000 фото помеченных определенным хэштегом. Для выдачи такого количества понадобится около 7 минут ожидания, но эта проблема обязательно будет решена в следующей версии, а пока она может доставлять неудобства только при работе с очень популярными хэштегами. Отдельный плюс сервиса в том, что выдачей можно поделиться с друзьями, при этом им не придется ждать нового анализа, они сразу увидят результат.

Александр Тевзадзе
Креативный директор

Я очень люблю iconosquare, но в нём не хватало именно такой функции, поэтому мы решили сделать её сами. Сервис еще стоит дорабатывать, но уже сейчас он очень интересный. У каждого пользователя Instagram есть свои любимые хэштеги, а теперь можно посмотреть самые популярные фотографии по ним. Я могу узнать, что в этот момент в тренде в конкретной стране, городе, заведении и т.д. Наш сервис открывает новые горизонты для аналитики, новые возможности и идеи для работы с хэштегами в Instagram.

Сервис Topinstahashtags абсолютно бесплатный и доступен каждому пользователю. Действительно затягивает и очень интересно, так что рекомендуем.

Коллаж Яны Ходкиной

Telegram