“Роt” объявляет конкурс для молодых музыкантов
Telegram

Если у тебя есть своя группа или свои песни, и ты чувствуешь, что, наконец, можешь предъявить что-то публике, но не знаешь, как это сделать? Тогда «Pot» для тебя!

razdelitel_raduga

 

Что такое “Рot”?

«Рot» (Powering Our Talents) — это конкурс для молодых музыкальных коллективов из Республики Молдова. Мы приняли решение организовать такой конкурс, чтобы дать возможность начинающим музыкантам выйти на сцену и показать, на что они способны.

 

razdelitel_raduga

 

Почему мы это делаем?

Потому что знаем, каково это быть начинающим музыкантом и как трудно делать первые шаги. Конкурс «Рot» даст возможность пообщаться с коллегами из других музыкальных коллективов, получить совет от опытных музыкантов и выступить со своими песнями перед публикой. Победители конкурса смогут записать свои песни на профессиональной студии и снять видеоклип.

 

razdelitel_raduga

 

Кто же может участвовать в конкурсе?

Только те, кто находится в начале своего творческого пути! Если у тебя есть песни собственного сочинения, а выступаешь ты только в зале для репетиций, покажи нам, на что ты способен. Мы поддерживаем коллективы, исполняющие альтернативную музыку любого направления (рок, реп, электро, блюз, инди и любое другое сочетание этих стилей).

 

razdelitel_raduga

 

logoПочему ты должен участвовать?

«Рot» – максимально прозрачный конкурс, участников которого будет оценивать не только жюри, но и зрители, которые придут на его этапы – предварительные отборы и финал. Команда «Рot» организует встречи с профессионалами в своей сфере деятельности, чтобы помочь молодым музыкальным коллективам узнать как можно больше!

Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте между 14 и 23 годами. С полным регламентом конкурса можно ознакомиться здесь.

Подать заявку на участие можно на сайте potmusic.md.

Telegram