Чемпионат по настольному футболу @ Tipografia 5
Начало: 27/02/2014 - 19 : 00
Место: TIPOGRAFIA 5 (УЛ. ВЛАЙКУ ПЫРКЭЛАБ, 45)
Цена: free entry
FACEBOOK

Приелся боулинг? Надоел бильярд? Устали «убивать» коллег в пейнтбол и дартс? Хочется чего-то нового? Мы вас понимаем! Добро пожаловать на турнир по настольному футболу, который пройдет впервые в истории Молдовы!

27 февраля Федерация Спортивного Кикера Молдовы проводит впервые в истории страны турнир по настольному футболу. К участию в этом мероприятии приглашаются все желающие, а победитель этого соревнования станет первым в истории страны триумфатором этого вида спорта. Если до этого вы никогда даже ни разу не играли в эту игру – не беда, настольный футбол довольно прост в использовании, и научиться играть в него можно с легкостью за несколько минут!

Настольный футбол (кикер) – азартная, увлекательная игра, удовольствие и драйв от которой можно получать, при этом не обладая навыками профессионального игрока. Правила этой игры достаточно просты, поэтому любой человек, впервые вставший за настольный футбол, с легкостью поймет «соль» кикера и поймает свою игру. Для данной игры характерны азарт и всплеск эмоций, а чтобы получать удовольствие от процесса не требуется специальных навыков и физической подготовки, из-за чего прекрасные дамы зачастую побеждают сильных мужчин.

pro_cat_1000x666

Принять участие в этом турнире может любой желающий вне зависимости от пола и возраста. Каждая команда состоит из двух человек. Команда, занявшая первое место, получит денежный приз в размере 30 процентов от общего взноса, серебряные призеры получат 20 процентов от общего взноса, а занявшие треть место – 10 процентов.

Не упустите свой шанс принять участие в первом в истории Молдовы турнире по настольному футболу, в котором пока нет фаворитов и профессионалов, а значит, победить может любой участвующий! Не исключено, что чемпионом станешь именно ты!

Принять участие в чемпионате можно, отправив заявку по этой ссылке или же позвонив по номеру 061036911

Душевная компания, море адреналина, азарта и хорошего настроения гарантированы каждому участнику!

Взнос с команды:
150 лей (при предварительной регистрации)
 200 лей (при официальной регистрации)

Telegram